03.10.2024 02:55
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
7’ Педро Уго Аморим на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
11’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
13’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
15’ Игрок команды Банда Симона 1238 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Евгений Шахов получает предупреждение
19’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
23’ После ужасной ошибки защитника Евгений Шахов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
26’ После прострельного удара по воротам Сергей Яворский рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
28’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
37’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1494 игра в середине поля
41’ Александр Косырин не смог отдать пас! Явный брак техники
43’ Какая передача и Евгений Шахов пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ После прострельного удара по воротам Генадий Орбу рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
49’ Педро Уго Аморим прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
59’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
64’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
69’ Виктор Грачёв нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
72’ Мда... Генадий Орбу... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
80’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1494 игра в середине поля
83’ Сергей Щербаков хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
90’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494