03.10.2024 03:16
металл ярославскиЙ Arena
1’ Команда металл ярославскиЙ 1347 начала с центра поля
5’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Педро Уго Аморим
8’ Фабо Цингер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
14’ Педро Уго Аморим от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
19’ Эх, Юрген Альтхаус... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
26’ Евгений Рязанцев нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
26’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
28’ Какая передача и Джастин Клюйверт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
38’ Ужасный и неточный пас отдал Дмитрий Лягин своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
45’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Филиппе Андраде Ферраз
51’ Луис Лопес головой отбивает мяч
60’ Себастьян Бланко нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
70’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
78’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
79’ Какая передача и Себастьян Бланко пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
85’ Педро Уго Аморим нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
90’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение