03.10.2024 03:27
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ При выполнении углового удара Ладзаро Феррарио неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ В грубом подкате Педро Уго Аморим сносит соперника с ног!
13’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Юрген Альтхаус
25’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Фабо Цингер
29’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Джастин Клюйверт
33’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Юрген Альтхаус
36’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Папа Гуйе легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Филиппе Андраде Ферраз
44’ Пров Зямкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
48’ При выполнении углового удара Фабо Цингер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
49’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
53’ Судья назначает пенальти. Пров Зямкин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Евгений Рязанцев
62’ Педро Уго Аморим отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1494! Видна слаженность в действиях!
65’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
70’ Джастин Клюйверт проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
71’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
77’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
81’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
83’ Борьба за мяч в воздухе и Дмитрий Лягин буквально ложится на спину оппонента!
85’ Удачно отдал пас Юрген Альтхаус своему игроку!