03.10.2024 03:54
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
6’ Кристиан Эриксен подал угловой точно на голову своему игроку!
8’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
8’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
17’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
19’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
27’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
30’ Знаменитый игрок Эндрю Робертсон удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
33’ Александр Головин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
33’ Педро Уго Аморим отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1494! Видна слаженность в действиях!
42’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
44’ При выполнении углового удара Ромелу Лукаку неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Педро Уго Аморим проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
47’ Опасный штрафной удар и Кристиан Эриксен с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
52’ Джанлуиджи Доннарумма непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
52’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
55’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
56’ Какая передача и Диего Годин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
61’ Доминик Собослай проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
63’ После легкой передачи мяч перехватывает Александр Головин
65’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
68’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
69’ Доминик Собослай сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
76’ Опасный штрафной удар и Жоэль Матип с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
77’ Доминик Собослай отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Cashbet 1366
84’ Ханнес Вольф попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
91’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Кристиан Эриксен