03.10.2024 03:56
Azure Dragon Arena
1’ Команда Azure Dragon 1232 начала с центра поля
4’ Опасный штрафной удар и Левент Кишш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
6’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
11’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Левент Кишш не смог попасть по воротам!
15’ Игрок Ренат Янбаев набегая на мяч сносит вратаря с ног!
18’ Дааа... Халид Кадыров не смог принять пас от своего партнера...
18’ Халид Кадыров проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
23’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
28’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
38’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
40’ Юрий Газинский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
43’ Антон Антипов нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
44’ Артем Дзюба сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ Сорвав контратаку соперника, Левент Кишш перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
56’ Ну надо же! Юрий Газинский отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
63’ Сильный и точный пас отдал Левент Кишш и команда уверенно устремилась в контратаку!
71’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
76’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
84’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
93’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ренат Янбаев четко вбросил мяч в игру