03.10.2024 04:10
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
6’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
7’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
10’ Ромелу Лукаку вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
16’ И снова потеря мяча в центре поля. Левент Кишш отдал пас в никуда!
21’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кристиан Эриксен четко вбросил мяч в игру
21’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Александр Головин прикрывается руками, медики уже спешат...
24’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Уго Аморим и мячом завладел соперник!
27’ После ужасной ошибки защитника Деле Алли без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
33’ Рахим Стерлинг проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
35’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Левент Кишш
37’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Эндрю Робертсон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Рахим Стерлинг не смог покинуть поле без помощи медиков
42’ Деле Алли красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Cashbet 1370
43’ Игрок отдает сквозной пас и Эндрю Робертсон в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
49’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
54’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
56’ Рахим Стерлинг хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
64’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
64’ При выполнении углового удара Ромелу Лукаку неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
68’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
68’ Какая передача и Эндрю Робертсон пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
75’ Джанлуиджи Доннарумма вытаскивает очень сложный удар
83’ После ужасной ошибки соперника с мячом Доминик Собослай
87’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален