03.10.2024 04:21
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
3’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
13’ Борьба за мяч в воздухе и Александер Бюттнер буквально ложится на спину оппонента!
23’ Чаглар Сёюнджю вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Милан Бадель легко вгоняет мяч в сетку ворот!
31’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
36’ Ужасный и неточный пас отдал Ричард Цар своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
39’ Чаглар Сёюнджю изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
41’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
46’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
54’ После оскорбления соперника Педро Уго Аморим нагло толкает его!
64’ Герд Мюллер вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
71’ После ужасной ошибки защитника Александер Бюттнер без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
73’ После легкой передачи мяч перехватывает Биргит Принц
79’ Герд Мюллер попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
88’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!