03.10.2024 04:27
Курсив Arena
1’ Команда Курсив 924 начала с центра поля
7’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
14’ Судья назначает пенальти. Лусиано Лино пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
14’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Ефрем Натахин
23’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
31’ Команда Quva FC 1494 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
37’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
41’ Вячеслав Феофелактов отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Курсив 924
51’ Ефрем Натахин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
59’ Игрок Вячеслав Феофелактов набегая на мяч сносит вратаря с ног!
67’ При выполнении углового удара Орбан Медвецкий неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
68’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
74’ Команда Курсив 924 спокойно контролирует мяч в середине поля
75’ Натан де Линден проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ Левент Кишш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
81’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Вячеслав Феофелактов
83’ Вячеслав Феофелактов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален