03.10.2024 04:34
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
4’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
5’ После тонкой передачи мяч получает Дамир Вранчич
14’ Робин Центнер показывает высшую технику вратарского мастерства
21’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
24’ Одил Ахмедов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
28’ Отобрав мяч, Серхио Эскудеро отдал красивый пас пяткой своему игроку
30’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хакан Балта забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
35’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
45’ Игрок отдает сквозной пас и Умут Булут в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сердар Озбайрактар
52’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
61’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
67’ После прохода флангом Софиан Фегули отдал точную передачу на противоположный фланг
70’ Игрок отдает сквозной пас и Хакан Балта в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
76’ Дамир Вранчич вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
78’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ларс Якобсен легко вгоняет мяч в сетку ворот!
83’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
89’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
93’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален