03.10.2024 05:06
Аланяспор Arena
1’ Команда Аланяспор 818 начала с центра поля
3’ Удачно отдал пас Бьорн Шроер своему игроку!
8’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
14’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
18’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Уго Аморим и мячом завладел соперник!
20’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
23’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бьорн Шроер
30’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
36’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Левент Кишш
38’ После ужасной ошибки защитника Эгидио Зайдель без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
40’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Анатолий Оноприенко
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
49’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Виктор Крушельницкий забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Что же делает игрок команды Аланяспор 818, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
60’ Команда Аланяспор 818 спокойно контролирует мяч в середине поля
64’ Команда Quva FC 1494 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
72’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1494 игра в середине поля
78’ После легкого удара игрока Томас Мёллер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
79’ Удачно отдал пас Анатолий Оноприенко своему игроку!
83’ После невыразительного отбора, атаку начал Бьорн Шроер
87’ После невыразительного отбора, атаку начал Анатолий Оноприенко