03.10.2024 05:08
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1752 начала с центра поля
11’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Левент Кишш получает предупреждение
11’ Александр Ломакин нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
18’ Удачно отдал пас Герман Паскин своему игроку!
27’ Пров Зямкин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
31’ Шикарный аут и мяч вбросит Роман Широков
36’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дмитрий Ананко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
38’ Судья назначает пенальти. Роман Широков пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
40’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Роман Емельянов...
41’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Иошинори Кацура легко вгоняет мяч в сетку ворот!
49’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
49’ Удачно отдал пас Герман Паскин своему игроку!
52’ После легкого удара игрока Александр Ломакин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
52’ Жесткий подкат и футболист Иошинори Кацура падает на поле. Видимо у него сильная травма
56’ Какой неуклюжий пас отдал Кевин Киган и мячом завладел соперник!
56’ После ужасной ошибки защитника Герман Паскин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ Роман Емельянов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
61’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Киган забивает ГОЛ!
68’ Ну надо же! Герман Паскин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
78’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
82’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
85’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кевин Киган