03.10.2024 05:08
Узбекистан Arena
1’ Футболисты команды Узбекистан 1495 разыграли мяч с центра поля
6’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Вильям Квист получил сильную травму
9’ Ну надо же! Френки де Йонг отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
15’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
19’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
19’ Какая передача и Доган Алемдар пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
22’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
26’ Доган Алемдар красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Узбекистан 1495
36’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
40’ Лукас Клостерманн проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
46’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
52’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
57’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Левент Кишш не смог попасть по воротам!
64’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
65’ Левент Кишш хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
67’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Игрок удален получил сильную травму
69’ Игрок команды Узбекистан 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Вильям Квист получает предупреждение
74’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
78’ Макс Майер от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
79’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
80’ Макс Майер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
81’ Дааа... Макс Майер не смог принять пас от своего партнера...
84’ Сорвав контратаку соперника, Пров Зямкин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
88’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!