03.10.2024 07:47
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
7’ Какой неуклюжий пас отдал Левент Кишш и мячом завладел соперник!
11’ Вновь мяч забирает Игрок удален
20’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Герман Паскин не смог попасть по воротам!
25’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
34’ Мда... Малком... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
44’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
46’ Силный удар по воротам, но Сергей Рыжиков в прыжке легко отбил этот мяч!
49’ При выполнении углового удара Иван Саенко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Сергей Рыжиков головой отбивает мяч
63’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
66’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Малком не смог попасть по воротам!
74’ Роман Емельянов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
78’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
86’ После оскорбления соперника Роман Широков нагло толкает его!
90’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!