Товарищеский матч

03.10.2024 07:56
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
12’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 игра в середине поля
18’ Сорвав контратаку соперника, Педро Уго Аморим перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
23’ Джордан Хендерсон изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
30’ Ну надо же! Жоаозиньо отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
33’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франк Джа Джедже забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
43’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
47’ После ужасной ошибки защитника Левент Кишш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ Ведран Чорлука от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
53’ Лукас Зульцбахер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
53’ В грубом подкате Левент Кишш сносит соперника с ног!
60’ Вновь мяч забирает Игрок удален
62’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукас Зульцбахер четко вбросил мяч в игру
68’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
71’ И с мячом Томаш Нецид после идеального подката
77’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
79’ Пров Зямкин подал угловой точно на голову своему игроку!
88’ Рикардо Родригес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
89’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!