03.10.2024 08:08
UFA Arena
1’ Команда UFA 1444 начала с центра поля
7’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
14’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
17’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
21’ Опасный штрафной удар и Джордж Бест с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
23’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Педро Уго Аморим
29’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Гарет Бэрри
32’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
35’ Чарли Тэйлор вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
39’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Эшли Барнс
40’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
41’ После легкого удара игрока Эшли Барнс по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
46’ Отличную передачу отдал Харри Уинкс, видать один из лучших игроков команды UFA 1444
56’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
59’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Джордж Бест забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
59’ Какой неуклюжий пас отдал Харри Уинкс и мячом завладел соперник!
69’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
71’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Габриэль Агбонлахор
81’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
83’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
88’ Харри Уинкс проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
89’ Чарли Тэйлор вбросил аут прямо в центр штрафной соперника