03.10.2024 08:09
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
11’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ветле Ланг
18’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
21’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
25’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Унати Анен
30’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
31’ После ужасной ошибки защитника Унати Анен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
35’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Стефано Буоно
45’ Стефано Буоно красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Ukrainets 805
54’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
58’ Какая передача и Фруде Сикора пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
64’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
68’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
74’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
83’ После прострельного удара по воротам Стефано Буоно рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Стефано Буоно хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
93’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Ветле Ланг