03.10.2024 08:37
Red Devills Arena
1’ Футболисты команды Red Devills 801 разыграли мяч с центра поля
3’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Левент Кишш
8’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
17’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
26’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
34’ Педро Уго Аморим подал угловой точно на голову своему игроку!
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
44’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
47’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
54’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
64’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
70’ Бакир Идрисов проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
72’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
75’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Левент Кишш
82’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
85’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Red Devills 801 игра в середине поля
89’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!