03.10.2024 08:46
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
4’ Минори Мацуока хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
13’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Джозси Кишш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
21’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Ральф Гериг
24’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
34’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
39’ Игрок отдает сквозной пас и Афанасий Максин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Амин Харит
52’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1494 игра в середине поля
54’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
57’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Криштиан Пайва Паулета
61’ Минори Мацуока нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
63’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
66’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Минори Мацуока
68’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Амин Харит
76’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
83’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ральф Гериг забивает потрясающий мяч в ворота!
85’ Амин Харит на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр