03.10.2024 09:19
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
10’ Знаменитый игрок Ральф Гериг удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
11’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
12’ После ужасной ошибки защитника Августин Липчук без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
16’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
25’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Педро Уго Аморим
29’ После прострельного удара по воротам Минори Мацуока рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
30’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
38’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
39’ Удачно отдал пас Минори Мацуока своему игроку!
41’ Микаэль Агацци с трудом ловит мяч
51’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
55’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Факундо Кейрос
63’ Что же делает игрок команды Інгулець 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
65’ Кичиро Сайто отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
70’ Борьба за мяч в воздухе и Криштиан Пайва Паулета буквально ложится на спину оппонента!
74’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Ральф Гериг
80’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ральф Гериг забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
81’ Борьба за мяч в воздухе и Педро Уго Аморим буквально ложится на спину оппонента!
87’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...