03.10.2024 09:27
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1425 разыграли мяч с центра поля
4’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
6’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Жан Поль Боэтиюс
14’ Отличную передачу отдал Педро Уго Аморим, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1494
22’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Максим Глушенков
30’ Максим Глушенков отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды НОРД 1425! Видна слаженность в действиях!
34’ После легкого удара игрока Вессель Даммерс по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
35’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Силвештре Варела
45’ Силвештре Варела прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
54’ Жан Поль Боэтиюс вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
56’ Что же делает игрок команды НОРД 1425, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
62’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
64’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Жан Поль Боэтиюс получил сильную травму
65’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
69’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
74’ Какая передача и Вессель Даммерс пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
76’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Зелимхан Бакаев правильно отдать пас на партнера!
79’ Левент Кишш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
85’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Силвештре Варела
87’ Игрок отдает сквозной пас и Вессель Даммерс в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!