03.10.2024 09:35
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1495 начала с центра поля
4’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
4’ Робин Центнер головой отбивает мяч
13’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
16’ При выполнении углового удара Ларс Якобсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
21’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Софиан Фегули
29’ Удачно отдал пас Дамир Вранчич своему игроку!
39’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Софиан Фегули и неплохо выносит его в центр поля
42’ Опасный штрафной удар и Педро Уго Аморим с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
43’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
45’ После ужасной ошибки защитника Сердар Озбайрактар без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
52’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
59’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
68’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Серхио Эскудеро
72’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
73’ Судья назначает пенальти. Одил Ахмедов пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
81’ Команда Узбекистан 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
84’ Серхио Эскудеро вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
85’ Опасный штрафной удар и Хакан Балта с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
86’ Софиан Фегули от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость