03.10.2024 09:36
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Асисат Ошоала
10’ Света Деренчук точно сыграл головой на партнера по команде!
14’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Мэнди Ислакер
14’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
23’ Силный удар по воротам, но Леся Словак в прыжке легко отбил этот мяч!
29’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
31’ Шикарный аут и мяч вбросит Николь Козлова
34’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
35’ Асисат Ошоала красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Carcaricola 616
45’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
45’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
53’ Света Деренчук на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
55’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
62’ Вновь мяч забирает Игрок удален
64’ Леся Словак граммотно играет на выходе
70’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
72’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
77’ После легкого удара игрока Николь Козлова по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
78’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
79’ Отличную передачу отдал Бекболсун Орозбек Уулу, видать один из лучших игроков команды Carcaricola 616
86’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр