03.10.2024 10:02
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
7’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Антонен Обер забивает ГОЛ!
11’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
15’ Олкимос Канделаки нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
24’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Войтек Ковальский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
25’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Олкимос Канделаки...
31’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Сергей Юран
39’ Игрок команды spartak moskva 800 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Антонен Обер получает предупреждение
40’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
49’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Паоло Ди Чини
58’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лев Кривошеин
65’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
72’ Паоло Ди Чини отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды spartak moskva 800! Видна слаженность в действиях!
78’ Владилен Панасюк с трудом ловит мяч
82’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды spartak moskva 800 игра в середине поля
83’ Какая передача и Сергей Юран пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
91’ Войтек Ковальский вбросил аут прямо в центр штрафной соперника