03.10.2024 10:21
ДИНАМО ФК Arena
1’ Команда ДИНАМО ФК 838 начала с центра поля
2’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
11’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
12’ Тристэн Раттер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ После оскорбления соперника Матт Буш нагло толкает его!
24’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
28’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Авксентий Пятаев не смог попасть по воротам!
35’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
36’ Сильный и точный пас отдал Боджэн Маркович и команда уверенно устремилась в контратаку!
42’ При выполнении углового удара Левент Кишш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ После легкой передачи мяч перехватывает Гуннар Келлер
55’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
65’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
70’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
76’ Иоан Тимощук вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
76’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
84’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Тристэн Раттер правильно отдать пас на партнера!
88’ После прохода флангом Педро Уго Аморим отдал точную передачу на противоположный фланг