03.10.2024 10:27
Fc Sehefon Arena
1’ Футболисты команды Fc Sehefon 825 разыграли мяч с центра поля
11’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
18’ Левент Кишш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
18’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
24’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Педро Уго Аморим
33’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Одд Мертенс правильно отдать пас на партнера!
33’ Экандэйо Нджобву проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
37’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
40’ Экандэйо Нджобву сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
51’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
54’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Франсиску Мигуэл Сантош
55’ Судья назначает пенальти. Экандэйо Нджобву пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
63’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
66’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Одд Мертенс
67’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
68’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
75’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
77’ После прострельного удара по воротам Экандэйо Нджобву рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
82’ Педро Уго Аморим вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
86’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!