03.10.2024 10:35
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
11’ Мда... Луиш Руи Тавареш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
19’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
25’ Луиш Руи Тавареш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
27’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
29’ Левент Кишш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
36’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
39’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
41’ После прострельного удара по воротам Луиш Руи Тавареш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
44’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
50’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
56’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
61’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
63’ После легкого удара игрока Себастьен Дюссо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
64’ После ужасной ошибки защитника Антон Харрисон без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
66’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
66’ Мячом завладел Хусаин Рокки, но неожиданно тут же его потерял!
72’ Джанлука Сильвестри отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды cordoba cf 925! Видна слаженность в действиях!
72’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
74’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
77’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Джанлука Сильвестри
80’ Опасный штрафной удар и Себастьен Дюссо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
84’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
91’ После ужасной ошибки соперника с мячом Антон Харрисон