Товарищеский матч

03.10.2024 10:36
Проклятые Arena
1’ Команда Проклятые 837 начала с центра поля
8’ Юрий Кабаков на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
13’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
13’ Левент Кишш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
18’ После оскорбления соперника Юрий Кабаков нагло толкает его!
22’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
23’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лоренсо Басси
30’ После ужасной ошибки защитника Дуэн Милутинович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
33’ Шикарный аут и мяч вбросит Левент Кишш
36’ Игрок Рикард Медвецкий набегая на мяч сносит вратаря с ног!
44’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
54’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Пров Зямкин и неплохо выносит его в центр поля
57’ Игрок команды Проклятые 837 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дуэн Милутинович получает предупреждение
57’ Судья назначает пенальти. Педро Уго Аморим пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
63’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
65’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Педро Уго Аморим
71’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
78’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
80’ Эх, Якуб Данов... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
83’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
90’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника