03.10.2024 11:20
Спартак Шанхай Arena
1’ Команда Спартак Шанхай 828 начала с центра поля
3’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
6’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Левент Кишш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
13’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
17’ Педро Уго Аморим отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
25’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
35’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
37’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
44’ Педро Уго Аморим подал угловой точно на голову своему игроку!
46’ Левент Кишш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
48’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
49’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
54’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
58’ Яммону Лоран сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
60’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
68’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
69’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Карп Ребров
79’ Команда Спартак Шанхай 828 спокойно контролирует мяч в середине поля
86’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Пров Зямкин