Товарищеский матч

03.10.2024 14:29
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1752 начала с центра поля
6’ Игрок Малком набегая на мяч сносит вратаря с ног!
10’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
11’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
16’ Александр Ломакин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
16’ Игрок отдает сквозной пас и Иошинори Кацура в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
23’ И с мячом Александр Ломакин после идеального подката
27’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Герман Паскин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
30’ После невыразительного отбора, атаку начал Кевин Киган
40’ Сорвав контратаку соперника, Иван Саенко перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
43’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Сергей Рыжиков умело забирает мяч!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
52’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Роман Емельянов
54’ После легкого удара игрока Александр Ломакин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
54’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Левент Кишш
60’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
60’ Команда ТОРНАДО 1752 спокойно контролирует мяч в середине поля
63’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Роман Емельянов забивает потрясающий мяч в ворота!
64’ Игрок Кевин Киган набегая на мяч сносит вратаря с ног!
68’ Левент Кишш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
72’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
80’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
85’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!