Товарищеский матч

03.10.2024 14:49
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
11’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
14’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
23’ Александр Ломакин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
31’ И с мячом Кевин Киган после идеального подката
41’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
41’ После легкого удара игрока Дмитрий Ананко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
51’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
53’ Какая передача и Александр Ломакин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ Сергей Рыжиков вытаскивает очень сложный удар
57’ Сергей Рыжиков показывает высшую технику вратарского мастерства
64’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лехослав Годлевский забивает ГОЛ!
66’ Дмитрий Ананко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
68’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
73’ Опасный штрафной удар и Пров Зямкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
74’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
84’ Кевин Киган на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
86’ Сергей Рыжиков граммотно играет на выходе
89’ Рикардо Граса сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку