03.10.2024 14:59
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ При выполнении углового удара Генадий Орбу неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
5’ Педро Уго Аморим нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
14’ Борьба за мяч в воздухе и Арсений Бандеренко буквально ложится на спину оппонента!
19’ После легкой передачи мяч перехватывает Александр Косырин
25’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Виталий Субочев не сможет сам уйти с поля
28’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Сергей Беженар
35’ Ну надо же! Виктор Грачёв отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
42’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
45’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
47’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
51’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Александр Косырин забивает ГОЛ!
52’ После ужасной ошибки соперника с мячом Виктор Грачёв
54’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
59’ Борьба за мяч в воздухе и Виталий Субочев буквально ложится на спину оппонента!
62’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Виталий Субочев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
69’ Арсений Бандеренко на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
71’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Арсений Бандеренко
81’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
85’ Виктор Грачёв красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Банда Симона 1238
87’ Знаменитый игрок Сергей Яворский удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!