03.10.2024 16:36
НОРД Arena
1’ Команда НОРД 1425 начала с центра поля
11’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Маркос Рохо
13’ Удачно отдал пас Максим Глушенков своему игроку!
21’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1494 игра в середине поля
23’ Какая передача и Зе Луиш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
23’ Игрок команды НОРД 1425 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Максим Глушенков получает предупреждение
24’ Жан Поль Боэтиюс в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
28’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
35’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
40’ Элдер Поштига вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
46’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Филип Уремович
50’ Какая передача и Вессель Даммерс пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
52’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
59’ Криштиану Перейра граммотно играет на выходе
64’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
69’ Игрок отдает сквозной пас и Маркос Рохо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
70’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
76’ Криштиану Перейра непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
76’ При попытке обойти соперника игрок Элдер Поштига подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
86’ Максим Глушенков прямой ногой ударил соперника сзади по ногам