03.10.2024 16:42
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
10’ Марта Виейра Сильва изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
13’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
17’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Наташа Суслова
21’ После оскорбления соперника Левент Кишш нагло толкает его!
24’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
31’ Левент Кишш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
33’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Асисат Ошоала
36’ После прохода флангом Мэнди Ислакер отдал точную передачу на противоположный фланг
37’ Опасный штрафной удар и Горпина Кривбасочка с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
46’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
53’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
55’ После прострельного удара по воротам Горпина Кривбасочка рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
63’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
70’ Света Деренчук фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
74’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
74’ Вновь мяч забирает Мэнди Ислакер
79’ После легкой передачи мяч перехватывает Николь Козлова
83’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
86’ В грубом подкате Левент Кишш сносит соперника с ног!
88’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
89’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!