03.10.2024 16:44
Астон Вилла Arena
1’ Футболисты команды Астон Вилла 1096 разыграли мяч с центра поля
3’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эшли Лоуренс забивает потрясающий мяч в ворота!
5’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Керстин Гарефрекес забивает потрясающий мяч в ворота!
8’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Аурелия Анна Силаг не смог попасть по воротам!
15’ Игрок удален легко перехватывает мяч
22’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
23’ После тонкой передачи мяч получает Джордани Йованович
28’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
30’ Джордани Йованович красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Астон Вилла 1096
34’ Какая передача и Мелисса Лоули пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
40’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
47’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Ингрид Сюрстад Энген
48’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
54’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
57’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
62’ Игрок удален головой отбивает мяч
65’ Игрок отдает сквозной пас и Люси Станифорт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
70’ Команда Астон Вилла 1096 спокойно контролирует мяч в середине поля
80’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
81’ Игрок отдает сквозной пас и Люси Станифорт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
86’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Либерато Какаче не сможет сам уйти с поля
90’ И снова Люси Станифорт отдал красивейшую передачу партнеру по команде!