Товарищеский матч

03.10.2024 16:47
ФК Гарбуша Arena
1’ Команда ФК Гарбуша 860 начала с центра поля
9’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
15’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
25’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
30’ Отобрав мяч, Стратон Кондуриоти отдал красивый пас пяткой своему игроку
35’ Федосий Корольков показывает высшую технику вратарского мастерства
42’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кадыр Ниязымбетов
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
51’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
52’ Стратон Кондуриоти практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
58’ Борьба за мяч в воздухе и Стратон Кондуриоти буквально ложится на спину оппонента!
62’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
67’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
68’ При выполнении углового удара Тэдэо Фукуи неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
73’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
74’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Унати Айегбени получил сильную травму
78’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
78’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Олууотойин Оби
82’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
84’ Удачно отдал пас Унати Айегбени своему игроку!
89’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Федосий Корольков умело забирает мяч!