03.10.2024 17:32
Куземин Агро Arena
1’ Футболисты команды Куземин Агро 1240 разыграли мяч с центра поля
4’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Пьер Кунде
10’ Ну надо же! Левент Кишш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
13’ После ужасной ошибки защитника Аарон Ван Биссака без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
14’ При выполнении углового удара Пападопулос неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
14’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
16’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
21’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
23’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
27’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
31’ Шон Райт Филлипс фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
33’ Наджееб Якубу сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
35’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
36’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
43’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Сумаила Кулибали
47’ Наджееб Якубу вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
53’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Левент Кишш
60’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Алехандро Гримальдо не сможет сам уйти с поля
60’ Команда Куземин Агро 1240 спокойно контролирует мяч в середине поля
70’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Шон Райт Филлипс четко вбросил мяч в игру
72’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
81’ Пападопулос фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
87’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален