03.10.2024 17:42
Madrid Fc Arena
1’ Команда Madrid Fc 842 начала с центра поля
4’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Иво Глинка
11’ Хоан Оливарес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
12’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Левент Кишш и неплохо выносит его в центр поля
21’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ И снова потеря мяча в центре поля. Педро Уго Аморим отдал пас в никуда!
29’ После прострельного удара по воротам Иво Глинка рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
33’ Отман Бонне точно сыграл головой на партнера по команде!
41’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Джеральдо Берко
48’ Леонид Маат фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
53’ Какой неуклюжий пас отдал Иво Глинка и мячом завладел соперник!
59’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
62’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
70’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Блэгоджа Елачич
78’ Леонид Маат красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Madrid Fc 842
86’ Вновь мяч забирает Игрок удален