03.10.2024 18:30
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
5’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Кичиро Сайто не сможет сам уйти с поля
11’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
19’ Шикарный аут и мяч вбросит Левент Кишш
22’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
22’ Игрок отдает сквозной пас и Кичиро Сайто в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
27’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
33’ Отобрав мяч, Кичиро Сайто отдал красивый пас пяткой своему игроку
36’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Педро Уго Аморим
41’ И снова Факундо Кейрос отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
48’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
53’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
58’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Криштиан Пайва Паулета
64’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
68’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ И снова потеря мяча в центре поля. Джозси Кишш отдал пас в никуда!
77’ Игрок отдает сквозной пас и Минори Мацуока в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Мигель Бельман фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
82’ После прострельного удара по воротам Августин Липчук рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
82’ Левент Кишш хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
83’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
92’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!