03.10.2024 18:51
Ummon Arena
1’ Команда Ummon 847 начала с центра поля
10’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
14’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
18’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Морено Зенони
24’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Педро Уго Аморим
31’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Педро Уго Аморим
39’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Анрэ Ланди
49’ После оскорбления соперника Морено Зенони нагло толкает его!
52’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
60’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
64’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
67’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Педро Уго Аморим не смог попасть по воротам!
75’ Боджэн Жигон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
83’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
89’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален