03.10.2024 18:52
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
5’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
13’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
18’ Левент Кишш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
20’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Цезарь Навас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
25’ Эх, Педро Уго Аморим... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
34’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
38’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Джон Руис
43’ Ну надо же! Серж Дебле отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
45’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Пауло Альмейда легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ После легкого удара игрока Серж Дебле по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
48’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1494 игра в середине поля
52’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
60’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Андрей Канчельскис четко вбросил мяч в игру
68’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
72’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Пауло Альмейда
76’ Керстин Гарефрекес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Астон Вилла 1096
76’ Мячом завладел Нелли Коровкина, но неожиданно тут же его потерял!
77’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
80’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
86’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным