Товарищеский матч

03.10.2024 22:07
Equides Arena
1’ Футболисты команды Equides 806 разыграли мяч с центра поля
6’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
9’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Левент Кишш
14’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Левент Кишш
16’ Педро Уго Аморим потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
24’ Дэннис Нишковский вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ Вновь мяч забирает Пров Зямкин
37’ Хермолаос Кондуриоти сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
40’ Рюу Оби легко перехватывает мяч
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
50’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
54’ Педро Уго Аморим проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
60’ Педро Уго Аморим нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
64’ Педро Уго Аморим фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
73’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Луизинью Пашеку не смог попасть по воротам!
80’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
83’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Педро Уго Аморим забивает ГОЛ!
86’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!