Товарищеский матч

03.10.2024 22:37
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
3’ Асисат Ошоала отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Carcaricola 616
5’ Асисат Ошоала вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
6’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
13’ Марта Виейра Сильва проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
18’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
28’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
30’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
32’ Наташа Суслова нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
37’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
42’ Какой неуклюжий пас отдал Мэнди Ислакер и мячом завладел соперник!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
50’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
54’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Марта Виейра Сильва
58’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Мэнди Ислакер не смог попасть по воротам!
63’ После ужасной ошибки соперника с мячом Асисат Ошоала
71’ Борьба за мяч в воздухе и Николь Козлова буквально ложится на спину оппонента!
73’ Бекболсун Орозбек Уулу отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
76’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
80’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
87’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр