03.10.2024 23:06
spartak moskva Arena
1’ Команда spartak moskva 800 начала с центра поля
5’ Команда spartak moskva 800 спокойно контролирует мяч в середине поля
14’ Паоло Ди Чини нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
21’ Левент Кишш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
23’ Опасный штрафной удар и Лев Кривошеин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
23’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
27’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
37’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Олкимос Канделаки
39’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
45’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
46’ Знаменитый игрок Паоло Ди Чини удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Войтек Ковальский
48’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ Владилен Панасюк показывает высшую технику вратарского мастерства
62’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Педро Уго Аморим
70’ Игрок отдает сквозной пас и Олкимос Канделаки в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
71’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Войтек Ковальский
76’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
77’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Огюст Савар сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Сергей Юран изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!