03.10.2024 23:14
Red Devills Arena
1’ Футболисты команды Red Devills 801 разыграли мяч с центра поля
11’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
20’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Зэмба Фоше легко вгоняет мяч в сетку ворот!
28’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
36’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Зэмба Фоше
38’ Отличную передачу отдал Левент Кишш, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
45’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
48’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Red Devills 801 игра в середине поля
58’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
61’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
63’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Нифонт Левин
68’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
72’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
75’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
77’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
78’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
82’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
87’ После прострельного удара по воротам Нифонт Левин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
90’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален