03.10.2024 23:50
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
3’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
5’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Света Деренчук
7’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
8’ Дааа... Педро Уго Аморим не смог принять пас от своего партнера...
15’ Бекболсун Орозбек Уулу нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
16’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
23’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
24’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
25’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Левент Кишш
25’ Судья назначает пенальти. Асисат Ошоала пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
31’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
40’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Асисат Ошоала
40’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
46’ После легкого удара игрока Бекболсун Орозбек Уулу по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
47’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
51’ Марта Виейра Сильва отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Carcaricola 616
57’ Ужасный и неточный пас отдал Наташа Суслова своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
63’ Наташа Суслова практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
67’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
67’ Вновь мяч забирает Игрок удален
76’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Асисат Ошоала
82’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
90’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!