04.10.2024 00:01
Arezona Arena
1’ Футболисты команды Arezona 816 разыграли мяч с центра поля
5’ Симонайдс Караманлис нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
12’ Симонайдс Караманлис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
16’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Джанпьеро Феррара легко вгоняет мяч в сетку ворот!
19’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
26’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
27’ Судья назначает пенальти. Лудо ван дер пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
30’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
39’ Педро Уго Аморим попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
46’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Симонайдс Караманлис...
48’ Лудо ван дер на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
49’ При выполнении углового удара Светозар Белкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
57’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
61’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хизока Хигути
61’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
71’ Мда... Хизока Хигути... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
73’ При выполнении углового удара Светозар Белкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
73’ Джанпьеро Феррара вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
76’ Педро Уго Аморим практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
83’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
86’ Хизока Хигути граммотно играет на выходе