04.10.2024 00:15
Travellers Arena
1’ Команда Travellers 1020 начала с центра поля
6’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
11’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Майкл Хирн не смог покинуть поле без помощи медиков
13’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
15’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Теруо Хигути забивает потрясающий мяч в ворота!
20’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
26’ Лоуренс Осе нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
28’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
30’ После легкой передачи мяч перехватывает Като Манджек
31’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мохамед Пти забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
34’ Хичем Бронте потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
34’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
42’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
47’ После легкого удара игрока Джузеппе Басси по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
50’ В грубом подкате Левент Кишш сносит соперника с ног!
51’ После легкого удара игрока Пров Зямкин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
57’ Какая передача и Джузеппе Басси пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
57’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
63’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
72’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
76’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
85’ Мда... Левент Кишш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!