04.10.2024 03:44
11’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
15’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
16’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
23’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
24’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
27’ Что же делает игрок команды Azure Dragon 1232, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
36’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Юрий Газинский...
42’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
46’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
54’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
60’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Александр Бухаров
70’ После прострельного удара по воротам Ренат Янбаев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
70’ И снова потеря мяча в центре поля. Ренат Янбаев отдал пас в никуда!
76’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
81’ Ужасный и неточный пас отдал Левент Кишш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
87’ Вновь мяч забирает Александр Бухаров