04.10.2024 04:00
5’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
13’ Одил Ахмедов прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
20’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Серхио Эскудеро легко вгоняет мяч в сетку ворот!
29’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Пров Зямкин
38’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
44’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
52’ Эх, Умут Булут... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
55’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
55’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Пров Зямкин
61’ Софиан Фегули проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
70’ Какой неуклюжий пас отдал Левент Кишш и мячом завладел соперник!
76’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Угур Демирок легко вгоняет мяч в сетку ворот!
78’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Левент Кишш четко вбросил мяч в игру
85’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Хакан Балта прикрывается руками, медики уже спешат...
87’ Какая передача и Умут Булут пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Ричард Цар попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!