04.10.2024 06:11
Фк Тутаев Arena
1’ Команда Фк Тутаев 845 начала с центра поля
4’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Фк Тутаев 845 игра в середине поля
7’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
10’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Саверио правильно отдать пас на партнера!
11’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
18’ Раймон Боден потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
20’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
29’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
37’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
40’ Пров Зямкин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
48’ Дрис Торгерсен вытаскивает очень сложный удар
55’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
61’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
64’ При выполнении углового удара Хамизи Адди неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
67’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
75’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
77’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
81’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
82’ Среко Михайлович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
88’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален